Не видно плодное яйцо
Срок 4 недели от зачатия, на узи не видно плодное Яйцо. Матка 44/37.40,эедометрий 12мм. Тесты положительные, выделения и боли не беспокоят. С чем это может быть связано и есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет -на УЗИ плодное яйцо увидят с 5 недели. Если переживаете, сдайте хгч
Валерия, сдала ХГЧ, результат 7000. Это норма для моего срока?
Да, это хороший показатель хгч
Валерия, спасибо большое за помощь
Принятый ответ
Не за что. Будьте здоровы