Переход с апидры на новорапид

Здравствуйте, я на инсулине апидра, нигде не нашла инсулин пришлось сегодня взять новоропид, а затем сново перейти на апидру можно? У меня сд 1 тип и беременность 18 недель

Сахарный диабет 1 тип, себорейный дерматит
20 лет

Здравствуйте. Апидра и новорапид это ультракороткие инсулины, механизмы действия одинаковые, они взаимозаменяемые, делайте столько же единиц сколько делали апидру. Не переживайте, можете потом обратно переходить на Апидру, никаких проблем.