Противозачаточные средства

Пью джес закончилась пачка таблеток у меня сейчас пост рамадан не хотелось бы пропускать 10 последних самых важных ночей Если я выпью на 7-8 таблеток больше и потом пропущу или же новую пачку начать пить будет ли сильный вред ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, просто не делайте перерыв между упаковками и менструация просто выпадет

Принятый ответ

Здравствуйте , если вы хотите отсрочить менструацию, то можете начать принимать новую упаковку без перерыва.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я изучила все Ваши жалобы и если верно поняла вы хотите немного отсрочить месячные , то
Обычно, в похожих случаях ,рекомендуют не принимать пустышки( не делать перерыв) и просто начать прием новой упаковки.

Принятый ответ

Здравствуйте.поздравляю вас со священным месяцом Рамадан.если вы хотите отсрочить менструацию,то не пейте пустышки и сразу переходите на следующую упаковку.а когда вам нужна будет менструация,то допивайте упаковку и делайте положенный перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете продолжить прием без перерыва. После последней активной таблетки 24 таблетки не принимайте неактивные таблетки ( 4 последние плацебо). Сразу начните новую пачку с первой активной таблетки. Это безопасно и не снизит контрацептивный эффект. После окончания пачки если вы закончите прием всех 28 таблеток придет менструация.
Принимайте таблетки каждый день в одно и то же время.

Здравствуйте. Для того, чтобы отсрочить менструацию вам нужно после 24 таблеток сразу начать принимать новую пачку. Ничего страшного не произойдет, просто менструация случиться в конце новой пачки, получается через месяц. Это безопасно.