Пройдет ли помутнее в глазу ?

В 23 году сделала лазерную коррекцию зрения, сегодня 19 марта 2025 года , ребенок тыкнул в глаз палочкой , теперь глаз немного пощипывает и мутно видит , в даль вроде видно но мутно а в близи буквы в телефоне можно сказать плывут . Пройдёт ли помутнее в глазу ? И будет ли глаз снова четко видеть ?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Вам нужно в ближайшее время показаться врачу на очный осмотр, для того чтобы оценить целостность роговицы. Пока не попали к врачу можно использовать корнерегель или декспантель за нижнее веко 1 кап 4 раза в день - это заживляющий гель .