Появилась сильная диарея после антибиотиков. — вопрос №304525
У меня появился бронхит, врач выписал цефотаксим с новокаином и сироп аскорил и ещё грудной сбор 4, и с 9 числа у меня по сей день сильная диарея, с 10 числа я купил себе максифлор и выпиваю таблетку после укола антибиотиков через 3 часа. Но диарея до сих пло сильная раз 20 точно хожу по жидком в туалет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!