Что вас беспокоит?
Появилась сильная диарея после антибиотиков.
У меня появился бронхит, врач выписал цефотаксим с новокаином и сироп аскорил и ещё грудной сбор 4, и с 9 числа у меня по сей день сильная диарея, с 10 числа я купил себе максифлор и выпиваю таблетку после укола антибиотиков через 3 часа. Но диарея до сих пло сильная раз 20 точно хожу по жидком в туалет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день , попробуйте регидрон или смекту
Добрый день. Сколько дней вы уже пьете антибиотик и сколько вам еще осталось? Нужно будет сдать копрограмму и кал на токсин клостридий. Это можно сделать самостоятельно. Пока примите лоперамид или смекту, неосмектит. Пейте побольше воды, можно электролитные растворы (регидрон, хумана электролит).
Похожие вопросы по теме
- 46 минут назад1 ответ
- 7 часов назад17 ответов
- 7 часов назад4 ответа
- 7 часов назад5 ответов