Беременность 6 недель , ничего не болит но начали мазать коричневыми выделениями — вопрос №3045298
Беременность 6 недель , ничего не болит но начали мазать коричневыми выделениями (4 дня назад ) поехала на скорой мне сказали пить дюфастон по 1 таблетки каждые 8 часов «3 раза в день»вчера сдала кровь на хгч и сегодня пошла красная кровь
Но мне сказали что на таком сроке как у меня беременность не сохраняют
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!