СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проснулась с коричневатыми выделениями

Здравствуйте, проснувшись я поняла что перепачкана вся, пошла в ванную и обнаружила, что я в кровянистых выделениях коричнего цвета, мысль месячные сразу отошла, так как по циклу рано еще.. Может ли это быть причиной беременности? ( такое возможно, мы с мужем сейчас хотим ребеночка)

31 Марта 2017·Просмотров: 929·Дарья, Тольятти

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Нет, но может быть причиной других проблем. Покажитесь гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Иван, я сходила к врачу, но она сказала что все в порядке. А выделения шли как и месячные 4 дня.При том что они до этого кончились 10 дней назад. Это нормально, или ечть причины беспокойства?

Принятый ответ

Дарья, это не нормально. Причиной может быть гормональный сбой, либо иная патология. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, и сдать мазки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Иван, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Иван, а узи трансв-ое? Я правильно понимаю?

Дарья, да. Оно наиболее информативное.

Спасибо, за ответ. Я обязательно все сделаю. И лучше поменяю врача.

Дарья, пожалуйста, обращайтесь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.