Проснулась с коричневатыми выделениями
Здравствуйте, проснувшись я поняла что перепачкана вся, пошла в ванную и обнаружила, что я в кровянистых выделениях коричнего цвета, мысль месячные сразу отошла, так как по циклу рано еще.. Может ли это быть причиной беременности? ( такое возможно, мы с мужем сейчас хотим ребеночка)
Нет, но может быть причиной других проблем. Покажитесь гинекологу.
Иван, я сходила к врачу, но она сказала что все в порядке. А выделения шли как и месячные 4 дня.При том что они до этого кончились 10 дней назад. Это нормально, или ечть причины беспокойства?
Принятый ответ
Дарья, это не нормально. Причиной может быть гормональный сбой, либо иная патология. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, и сдать мазки.
Иван, спасибо большое!
Иван, а узи трансв-ое? Я правильно понимаю?