Хочу похудеть

Здравствуйте, хочу попробовать принимать Семавик , нужно ли мне сдать для начала какие-то анализы? Мой вес сейчас 115кг при росте 174 . Пью таблетки вальсокор 80мл, нипертен5мл каждый день и детролекс начала принимать есть небольшой внутренний варикоз вен . Можно ли Семавик совмещать с такими препаратами ?!

Добрый день! Семаглутид совместим с любыми препаратами. Перед приёмом препарата сдавать никакие анализы нет необходимости.
Желательно сделать УЗИ щитовидной железы и, если будут обнаружены узлы, сдать анализ на кальцитонин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Заключение : ЭХО- признаки узловых образований правой доли щитовидной железы. Ti-rads.3
Это я делала в декабре.
Кровь: ТТГ-2,5 .
Ат к ТПО-1,0
Что скажете можно или нет ? Или заново проверить как вы сказали ?! Спасибо

Есть узлы - нужно сдать анализ на кальцитонин. Если он будет в норме, можно принимать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое .