Бровекто вред или польза
Пудель 13 месяцев 4.700 вес много гуляем в парке. Бровекто очень вредно или дать таблетку. Привит, здоров
Принятый ответ
Здравствуйте. Чаще всего Бравекто и Симпарику животные переносят хорошо. Поэтому и рекомендуются данные препараты как максимально эффективные. При этом, никто не может исключить или предсказать индивидуальную реакцию, как и на любой другой препарат.
Помимо этого, рекомендуется покупать данные средства в проверенных зоомагазинах, вет клиниках, не на маркетплейсах, тк много подделок.