Очень плохо

Добрый день , собаке очень плохо . Сперва потерял аппетит и стал вялым , вызвали ветеринара на дом , нам сказали что у него ротовирусная инфекция и назначили лечение : кора дуба , отвар риса какого-то и уколы . Прошло ещё 3 дня ему все хуже и хуже . Сейчас просто лежит у него тяжёлая одышка , не есть , не пьет , панос

Здравствуйте , какие уколы назначили? Температуру измеряли ?