Можно с таким диагнозом пройти комиссию в МВД
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно пройти комиссию в МВД с таким диагнозом, в правой гайморовой пазухе определяется киста с жидкостным содержимым, занимающая почти весь объём пазухи и в ячейках решетчатого лабиринта утолщена слизистая оболочка.
Добрый день. Киста, которая занимает практически весь объем пазухи , требует оперативного лечения.
Прохождение комиссии зависит от конкретно вашей деятельности в МВД, шансы низкие.
Здравствуйте, Илья. Увы, маловероятно прохождение комиссии.