Дисплазия и мыщцы

Здравствуйте. У меня дисплазия соединительной ткани. Все тело будто бы жидкое, занимаюсь спортом, чтобы подтянуть тело, но оно не меняется, ягодицы плоские. Может ли быть такое, что при дисплазии невозможно накачать мышцы?

Здравствуйте! Нет, на объем мышц дисплазия не влияет.
Осторожнее с нагрузками, не берите большие веса и пользуйтесь фиксаторами для нагружаемых суставов.

Марина, спасибо большое. Хорошо, буду аккуратнее. И вопрос по поводу кожи, она рыхлая по всему телу, подтянуть её уже не возможно самомассажем, LPG-массажами, спортом и обертываниями?

Это лучше с косметологом обсудить.