Сколько человек может находиться на больничном

Сколько имеет право человека находится на больничном после перелома ноги. Срок больничного

Нет
45 лет

Добрый день. По заболеванию или травме с багоприятным исходом человек может находится на больничном до 12 мес, при туберкулезе до 10 мес, если же не благоприятный прогноз то до 4х месяцев с последующей подачей документов для оформление инвалидности.