Головные боли

Здравствуйте. У меня очень часто болит голова и головокружения. Есть протрузия в шейном отделе позвоночника, связаны ли эти симптомы с моим диагнозом? Ещё на перемену погоды состояние ухудшается. Спасибо.

Да связаны, пропейте глиатилин 1 месяц никотиновую кислоту по1 таб 3раза в день 1 месяц, сделайте узи сосудов шеи, спите на ортопедической подушке