АКТГ 238,0
кортизол в норме, куда обращаться? АКТГ 238,0 витамин 25(ОН)
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие референсные значения актг? Кортизол в крови сдавали? Витамин д какой? Когда кортизол в норме отклонение актг не говорит о патологии, при заболеваниях когда повышен актг кортизол должен быть снижен или повышен
Ленар Равилович,
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? В связи с чем сдавали на кортизол и АКТГ? Можете написать результаты анализов и лабораторные нормы или прикрепить эти анализы? Какие у вас хронические заболевания и какие препараты вы принимаете?
Лаца Юрьевна,
Принятый ответ
Добрый день
Просьба написать или прикрепить анализы, который сдали с учётом референсов лаборатории. Что беспокоит по самочувствию? Давление не повышается? Какие препараты принимаете?
Просьба уточнить Ваш рост и вес.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты проведенного обследования. Кортизол сдавали просто утром или определяли его, например, в слюне?
Какой рост и вес? Какое обычно давление? Есть стрии?
Какие препараты принимаете на постоянной основе?
Принятый ответ
Добрый день
Зачем вы сдавали АКТГ и какой конкретно при этом у вас кортизол?
Если у рей кортизол в норме,то повышенные цифры АКТГ значения не имеют
И какой у вас витамин Д
Можно написать просто цифрами в ответе на вопрос
Не обязательно прикреплять к вопросу