Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №30480

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность и к какому врачу обратится? 8 марта был незащищенный па, 13 марта начались месячные, закончились 15 марта. после месячных началась сильная сонливость (я просто спала весь день), состояние как при простуде, слабость, болела поясница, температура была 37,2 и до сих пор держится, через неделю после того как закончились месячные заболел низ живота и были межменструальные кровяные выделения, кровь была ярко красная (пару капель два раза), пошла к гинекологу - осмотрели вагинально, взяли мазки - сказали что я здорова, анализы хорошие. сегодня 28 марта а у меня по прежнему тянет низ живота (не могу спать на животе), бегаю по маленькому каждые 15 минут (в туалет хожу безболезненно, ни боли ни сжжения ничего нет. все как обычно), и температура от 37 до 37,4 и постоянная слабость. к кому мне обратится, к какому врачу!? и может ли это быть беременность? уже две недели терзаюсь, к врачу (терапевту) не попасть! жду приема уже две недели

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Беременность исключена, это очевидно. А воспалительный процесс присутствует! К урологу, или гинекологу!
Будьте здоровы!