Искажения в глазу
Некоторое время назад я полчил удар по глазному яблоку в область зрачка разъемом USB от зарядки телефона. Было больно, но со временем прошло, капал левомицитин.Никаких изменений не заметил, к врачу не обращался. Спустя 4-х месяцев этот клаз стал искажать изображение, как в кривом зеркале, а строчки текста в телевизоре с какими то провалами.
Здравствуйте!
Вы не обращались на осмотр к офтальмологу после травмы?
Вероятно было повреждение поверхности роговицы, которое неправильно зажило (с образованием помутнения). Оно может давать снижение зрения и искажение изображения.
Так же такие признаки при нарушении работы сетчатки, что опаснее.
В любом случае вам нужно очно пройти обследование у офтальмолога, для проверки зрения, глазного дна и всех оптических сред.