Опущено веко над одним глазом

Здравствуйте, дочке 1,1 год, примерно с полугода заметила, что веко над левым глазом более опущено, с возрастом, мне кажется становится более явно, что можно начать делать уже сейчас, может массаж, или просто наблюдать, к какому врачу обратиться, у ребёнка поставлен диагноз эпилепсия неуточненная по приступам , по ЭЭГ эпиактивности не выявлено, может ли это все быть связано?

Нет
42 года

Здравствуйте! Трудно оценить состояние глаза без фотографии , конечно. Но если предполагать истинный птоз - опущение века, то нудно попасть на очный прием к офтальмологу, затем к неврологу, чтобы исключить неврологические причины птоза.