Приобретенный птоз верхнего века в 19 лет
Здравствуйте. Опустилось веко и глаз стал значительно меньше. Не нервничала, не болела. По какой причине мог образоваться? Возможно ли избавится без операции? Или может быть его можно спутать с другим диагнозом ? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Необходимо видеть фото. Но в бесплатных вопросах нельзя приложить фото. Подскажите, веко ил но опустилось? Закрывает зрачок, обзор сверху?
Александра, Веко отпустилось, до радужной оболочки глаза.
Сверху обзор закрывает?
Александра, верхнюю белую оболочку закрывает
Я имею ввиду, зрению сверху на этот глаз мешает?
Вам необходимо консультация как офтальмолога, в том числе и УЗИ глаза, так и невролога.
Александра, самому зрению не мешает
В таком случае мои рекомендации выше в силе
Здравствуйте! В первую очередь исключить миастению у невролога.