Прокоментировать результаты анализов.
Прошу прокоментировать результаты анализов. Сдал впервые за 61 год. У уролога тоже не был не когда.
Доброго времени суток. По результатам анализов ничего тревожного нет абсолютно. Уровень гормонов приличный, онкомаркер ПСА идеальный. Ничего тревожного нет от слова совсем.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Повода,как такого не было. Насмотрелся ютуб. Подумал надо посмотреть какая ситуация вообще. К урологу Записан на 25 марта.
Правилом хорошего тона является раз в год проходить "ТО" у уролога, из анализов при отсутствии жалоб достаточно сдавать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, ПСА общий.
При очном осмотре обязательно пальцевое исследование простаты.
Владимир Александрович, доброе утро. Прикрепил анализы. Посмотрите пжл. Они достаточно свежие. Хирург готовил меня к удалению желчного но посмотрев анализы сказал пока функция сохранена удалять не будем.
Принятый ответ
Посмотрел. У вас анализы здорового человека. Так что всё ок.
Здравствуйте. По анализам все хорошо. Рекомендуется также очно посетить уролога для проведения пальцевого ректального исследования, а также сделать трузи простаты
Добрый вечер.По результатам вполне все прилично.Как понимаю жалоб нет,анализы сданы с проф.целью?
Стоит также выполнить ТРУЗИ +УЗИ мочевого пузыря и посетить очно специалиста.Если по результатам также будет норма-шикарно.