Беременность 25 недель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть,вчера вечером, сходила в баню,не парилась, просто помылась с открытой дверью, жарко не было,еще ставлю свечи тержинан, сегодня утром заметила не много крови в выделениях,и сейчас они слегка розоватые.боли нет живот мягкий.
Здравствуйте. Если у вас есть эрозия на шейке матки, вполне возможно, что сосуды в бане расширились, а потом вы когда ставили Тержинан, случайно травмировали сосудик. И он чуть-чуть подкровил. Тогда это не страшно