Почему появились пятна

Появились пятна на головке полового члена, зуд не имееться, дискамфорт редко бывает, но краснота не уходит.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С чем связываете появление жалоб? Была ли мастурбация накануне? Половой партнёр постоянный?
По фото похоже на воспалительный процесс на головке. В таких случаях эффективным будет - ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут. Продолжительность можно определить на очном приёме. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу эффективно наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Добрый вечер.Изменения не выраженные.Как давно проблема?На первом фото это смазка на головке?
Исходя из фото имеют место быть проявления баланопостита.Сомнительныек контакты практикуете?Средство гигиены не меняли?

Да на первом фото в смазке, уже около месяца, никакого дискамфорта нету просто покрасненте сильное,как это лечиться?

Попробуйте использовать:
-Тридерм 2 раза в сутки- 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2 раза в сутки- 10 дней
-ванночки с фурацилином 2 раза в сутки- 10 дней.Исключена ли реакция на смазку??

Это ливомикол, первое время очень хорошо помогала, а скцчас что-то не особо

И когда все хорошо, и только
из полового органа начинает идти какая-то смазка, он сразу краснеет

Тогда стоит сдать мазок на 12 ИППП и микрсокопию отделяемого из уретры.

А что жто скорее всего?? Или чтото очень серьездное?

Это баланопостит.А что явилась причиною незнаю,это может быть и реакция на средство гигиены,смазку,мастурбацию,инфекции и т.д.
Сдать :
-мазок на 12 ИППП
-микрсокопия отделяемого из уретры
-кровь на глюкозу

Это лечиться вообще?

Да.

Принятый ответ

Добрый день. По фото сложно определить причины появления данных пятен, возможна местная реакция на средства гигиены,на половой контакт , мочу и т п. Для исключения самой серьезной причины -ИППП- нужно сдать соскоб из уретры на ПЦР этих инфекций