Совместимость
Кардиолог выписал Бисопролол 2,5 Арифон ретард 1,5 мг Сермион 10мг 3 раза в день Аспирин Кардио по 1 таблетке 1 раз в день Мебикар 500 мг 3 раза в день Амлодипин на ночь каждый день Скажите пожалуйста,можно ли совмещать все эти лекарства вместе? Недавно заметила что после Бисопролола состояние ухудшается,бисопролол пью с утра так же как и арифон. Хочу попробовать отменить приём бисопролола,можно ли резко бросать приём бисопролола?
Принятый ответ
В целом все эти препараты совместимы, вопрос другой нуждаетесь ли вы в приеме все этих препаратов… С какой целью вам был назначен бисопролол и как вам становится плохо от него? Биспролол резко отменять нельзя, его следует отменять постепенно уменьшая дозу…
Здравствуйте.Бисопролол назначили для снижения пульса.Пульс был 95-114
Заметила что когда пью Арифон етард и Бисопролол вместе,через какое то время ноги становятся ватные,такое ощущение что упаду в обморок.