Зрение восстановление
Здравствуйте, есть капли которые улучшают зрение на короткий промежуток времени?
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению таких капель не существует.
Но, например при усталости глаз иногда требуются увлажняющие капли, которые могут облегчить состояние. Так же есть расслабляющие капли, которые показаны при обычном утомлении глаз.
Если есть стойкое нарушение зрения, например миопия, капли не помогут восстановить остроту зрения.