Можно делать лапароскопию после РЧА?

Добрый день! 15 августа была РЧА прижигали узел.Сейчас назначена операция лапароскопия удаление кисты яичника на 3 октября. К кардиологу только 25 сентября. Хотела уточнить можно проводить данную операцию в такой короткий промежуток после РЧА?

Холецистит, Гипертония,Остеохондроз.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете планировать лапароскопическую операцию.
Нет противопоказаний после успешно проведенной РЧА.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для проведения плановой лапороскопии противопоказаний нет,можно проводить.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно делать лапароскопию после РЧА, противопоказаний нет.

Принятый ответ

если все прошло гладко - можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.
Противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Ольга.
В плановом порядке советую сделать суточный монитор экг. , для оценки ритма сердца в течение суток. , исключения патологической аритмии. Если по результатам будет все в порядке, значит противопоказаний для лапароскопии нет .
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург