Л/у в подвздошных областях по сальнику
добрый вечер.сегодня сходила на узи брюшной полости.при осмотре было обноружен в подвздошных областях по сальнику л/у с сохранением дифференцировки слоев справа до 10×5 мм ,слева 9×3 мм Врач-Узд сказала ,что это инфекция ,так я и не поняла какая.у меня эндметриоз на правом яичнике +миома матки.это как то взаимосвязанно?+у меня на данный момент грипп обьясните,какая это инфекция?к какому мне врачу обратиться?
эндометриоз+миома
34 года
Здравствуйте
По описанию узи нет никакой настораживающей картины.
Описаны совершенно нормальные размеры лимфатических узлов с сохранной структурой и размерами по двум осям!!
Это не лимфаденопатия и не лимфаденит, никакой патологии я вообще не вижу , как и причин какой-то инфекции.