Удалила родинку в прошлом году, на месте удаления появилась новая
В прошлом году удалила родинку,на ее месте появилась новая , удалила в мае, появилась уже в сентябре, сейчас около двух миллиметров
Здравствуйте!
Прикрепите фото изменений и протоколы гистологии после операции.
Это может быть рост нового невуса, пигментация или рецидив старого невуса, нужно знать все ли клетки были удалены ранее и каким способом проводилось удаление образования
Гистология не проводилась, пришла к врачу, сказала посмотрите мне не нравится эта родинка она растет хоть и медленно, начала расти где-то в 2012 году, размер был примерно 5-6мл, он посмотрел и ничего не сказал, мне надо было ещё две родинки удалить на голове и на спине, он сказал садись и эту удалю, на месте других ничего не выросло, только на сгибе локотя появилось,