Помогите с лечением.

Добрый день, беспокоят переодически боли внизу живота, частые позывы в туалет, моча концентрированная и чувство что полностью мочевой пузырь не опорожняется, отдает в поясницу и ногу. По женской части все хорошо, месяц назад проверялась. УЗИ брюшной полости сделано в сентябре. Анализ мочи прикладываю.

34 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ мочи без признаков активного овспаления.
Есть солевой осадок,но это ситуационные измнения,которые не имеют отношения к вашим жалобам.
По этому поводу пропить Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц и если моча концентрированная сопровождать все обильным питьем.
Что касается болей в поясничной области,отдающие в ногу,чувство неполного опорожнения мочевого пузыря,вам стоит посетить невролога,так как речь по всему видимому о люмбоишалгии.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на неврологические симптомы. Поэтому рекомендую консультацию невролога дополнительно.
Пока можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца и нимесулид 100 мг 2 раза в день в течение 5 дней.