Что делать если болит справа внизу живота, операция апоплексия кисты яичника была справа 2018 году
Добрый вечер,час назад была в спортзале, начиналась боль справа внизу живота,была операция апоплексия кисты яичника 2018,боль очень похожа как тогда,но сейчас боль утихла,что делать ?стоит ли звонить СМП
Здравствуйте. Вполне возможно, что вас беспокоят послеоперационные спайки. Это частная ситуация - и вполне возможно, что ещё не раз вас побеспокоит. Если в течение следующих 12 часов боли будут продолжать появляться, будет тошнить/рвать, поднимется температура - вызывайте СМП - аппендицит тоже может быть. Но если всё пройдёт, тогда скорее всего вопрос действительно в спайках