Консультация сексолога /

Почему не получается половой акт? — вопрос №47584

Мне 20, моему парню 23. Я была девственница, неделю назад мы с парнем пробовали первый секс, я ее лишилась, как думаю, кровь была. Попробовали сегодня спустя неделю, снова боль и ничего не выходит. Почему так? Не знаем в чем проблема, может это какая-то психологическая или боязнь боли, но не выходит. Стоит ждать когда буду готова или обратиться за помощью. Не знаю

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Это нормальное явление, нужно время и не один раз чтобы боль ушла.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет вы же еще не рожавшая, вото когда родите или когла часто начнете заниматься сексом то болей уже не будет. Улачи вм

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Анастасия, что, конкретно, "не выходит", - нет возможности проникновения из-за боли у Вас? А обратиться конечно лучше - на приём к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём с партнёром. Могу проконсультировать Вас: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в мооей анкете.
Педиатр
Анастасия, здравствуйте! Я думаю что недосточно смазки у вас, может быть психологически страх что опять будет больно и из-за этого нет достаточного полового возбуждения. Попробуйте на первых парах использовать воспользоваться смазками которые продаются в аптеке. Не переживайте все наладиться. Постарайтесь расслабиться и не торопить события, попросите партнёра не торопиться с проникновением, больше времени для ласк. И не забывайте про контрацепцию!