C реактивный белок
Сдал анализ на c реактивный белок , результат - 48.8 , была высокая температура и эритроциты в моче. Через два дня температура упала , сдал анализ на c реактивный белок - результат уже 1. Что это могло быть? Почему он повысился и упал , без лечения
Гастрит
24 года
Добрый день!
Этот белок очень чувствительный к изменениям, и может быстро изменяться и варьироваться.
Что не скажешь по показателей в общем анализе крови, соэ очень длительно снижается.
Также стоит обратить внимание сдавался анализ в одно и той же лаборатории или в разных (тогда может быть погрешность).
С уважением!