Вздутие вен в столе члена

После интима вздулась вена на стволе члена, боли нет. Но как то не по себе

Нет
32 года

Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Если это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то в таких случаях рекомендуется пропить венотоники. Эффективным может быть приём детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно. Полный половой покой на всё время лечения.

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации острой ситуации здесь нет. Обычно в таких случаях рекомендуют половой покой на 7 суток, контроль в динамике.

Добрый евечр.Как давно проблема?Предшествовала ли данной ситуации затяжная мастурбация или половой акт?
Варикоза на ногах нет?Геморроем страдаете?Болей,жжения по ходу этой вены не наблюдается?Эрекция не доставляет дискомфорт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Супов
Клиент

Луиза Римихановна, этой проблеме несколько лет, дискомфорта нет, но само появление настораживает. Появилась после мастурбации. Проблем с варикозом на ногах нет и прочие другие проблемы отсутствуют

Немного не допоняла..Вена в таком виде несколько лет и появилась несколько лет после мастурбации верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Супов
Клиент

Луиза Римихановна, в таком виде вена появляется только после увеличения в объёма ствола. В уменьшеном виде она есть, но она мало заметна.
Появилась вена такая после мастурбаций и больше не проходит.

Принятый ответ

Ну тут по всему видимому варикоз вены полового члена.УЗДГ сосудов полового члена выполните.Если в принципе она Вас не беспокоит ,пока наблюдение.Если вдруг начнутся тянущие боли,жжение,боли во время эрекции,тогда вену иссекаю..Профилактически:
-Детарлекс 1000 мг по капсуле 1 месяц
-Траксевазин 2 р/с 10 дней наносить на вену.
-избегать бани/сауны