Действие Серенаты

Здравствуйте, я с 2021 года пила селектру, с декабря 2024 перестала действовать, врач нарастил максимальную дозировку 20 мг, не помогло, перешли на феварин, не подошёл, от него сонливость, сейчас 18 день пью серенату (пятый день 75 мг). С утра и практически весь тревожность, когда таблетки подействуют, я уже устала 😞

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Полный эффект от серенаты развивается в течение 4недель от выхода на рабочую дозировку 100мг в сутки. До этого момента об эффективности говорить рано.
Для прикрытия побочных эффектов можно использовать атаракс или тералиджен 1/2т на ночь на 3-4 недели.