Можно ли колоть витамины группы Б

Здравствуйте, принимаю антидепрессанты пароксетин и тералиджен, можно ли курс Мельгамма?

Нет
54 года

Добрый вечер, Нина! Да, прием витаминов группы В не противопоказан при лечении тревожных расстройств. Препарат полностью совместим с пароксетином и тералидженом, их можно принимать вместе, не переживайте. Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Алина Анатольевна, спасибо большое.

Здравствуйте!
Витамины группы В, входящие в состав Мильгаммы совместимы с Пароксетином и Тералидженом, негативного взаимодействия между препаратами при совместном приеме не происходит, поэтому можете принимать их вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Елена Викторовна, спасибо большое.