Беременность маточная 5 нед.2дня
Подскажите пожалуйста, сегодня утром начались кровянистые ввделения. Я поехала в больницу сделали узи. Беременность маточная 5 нед.2 дня. Прописали Дюфастон 10мг 1т.3 раза в день, транексам 500мг 1т. 3 раза в день, фолиевая к-та 400мг 1т. 2 раза в день. Выделения мажущие идут, стоит мне ехать завтра в больницу или дождаться вторника и на приём к врачу. Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно, в похожих ситуациях допустимо лечиться дома, если для этого есть подходящие условия для соблюдения полового, физического и психоэмоционального покоя. Если выделения усилятся, то вызывают СМП
Здравствуйте, я загрузила результат узи. Выделения такие же. Но сегодня начала болеть поясница.
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ нет ли отслойки или гематомы?
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас нет кровянистых выделений, сильных болей внизу, то можно лечиться дома. Продолжайте приём препаратов которые вам назначили. Соблюдайте половой и физический покой.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения так сразу не пройдут, даже с учетом назначенной терапии (а назначено вам все верно). Нужно будет понаблюдать за их интенсивностью. Если будет в том же объеме, то можно оставаться дома и ждать вторника. Если ухудшится состояние- появится слабость, головокружение, усилятся выделения, пойдет ярко- красная кровь, то ничего ждать не стоит, нужно будет обращаться и возможно госпитализироваться
Принятый ответ
Добрый день! По данным узи нет отслойки плодного яйца? Эмбрион и его СБ увидели на узи? Лечение назначено очень адекватное, принимайте его и следите за выделениями. Ничего страшного, такое бывает очень часто
Здравствуйте. Нет отслойки нет. Я загрузила результат УЗИ. Начала болеть поясница, но мажущие выделения всеравно есть
Доброе утро! Выделения сохраняются на утро?