Болезнь Бехтерева

Здравствуйте. Скажите что нужно принести на прием к ревматологу. Снимки ,анализы? Был 5 лет назад поставили диагноз Бехтерева. До конца не прошел обследование. Сейчас приступы усилились. Хочу повторить обследование

Здравствуйте!
кровь на СРБ, АЛТ, АСТ, креатинин, клинический анализ крови, общий анализ мочи, рентген позвоночника в двух проекциях того отдела, который сейчас болит а лучше МРТ, Кроавь на HLA-B27, если раньше никогда не сдавали.