Речь идет о нарушении кровоснабжения и последующей от этого гангрене - вы что не в курсе , что 100 % пациентов трансплантологии умирает от лепры ( проказы ) в леплазориях ?
Как только в Москве над людьми не издеваются шакалы в белых халатах.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы лучше понять вашу ситуацию и помочь разобраться, мне нужно уточнить несколько моментов. Вы говорите о конкретном случае или об общей практике в медицинских учреждениях? Речь идет о вашем личном опыте, опыте близкого человека или информации, с которой вы столкнулись?
Вы упомянули гангрену из-за нарушения кровоснабжения. Это произошло после операции, травмы или на фоне другого заболевания (например, диабета)?