Повышены тромбоциты. Можно ли делать операцию?
Женщина, 41 год. Повышены тромбоциты. Что это значит ?Можно ли делать блефаропластику под местной анестезией?
Здравствуйте! По анализам у вас спокойный уровень тромбоцитов ( 150-450 тыс нормальный диапазон). Противопоказаний к анестезии нет.
Тромбоцитарные индексы не несут клинического значения,если в норме сами тромбоциты.
Повода переживать за кроветворение нет.
Здравствуйте.
В ОАК гемоглобин в норме. Анемии нет.
Уровень тромбоцитов в норме. Норма 150-450
Тромбоцитарные индексы (объем тромбоцитов, количество больших, тромбокрит) не имеют значения при нормальном уровне тромбоцитов.
Уровень лейкоцитов в норме. Норма от 4,0 до 11,0
Лейкоформула без особенностей.
Со стороны крови противопоказаний к операции и анестезии нет.
Мне хирург сказал за 5 дней до операции принимать Дицинон. Можно?
Принятый ответ
По рекомендации врача принимать можно.