Остеоартроз коестцово-подвздошных сочленений — вопрос №3054123
Добрый вечер! Беспокоят постоянные ноющие боли в области крестца, боль и ночью в покое и днем, разлитая, ноющая, тянущая, с двух сторон. Сделала мрт, прикрепляю. Ващи рекомендации. Сейчас Колю мовалис и пью мильгамму.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!