Гепатит В

Здравствуйте. Во время беременности узнала о наличии вируса в крови. В Инфенкционке сказали, что вирус содержится в малом количестве и лечения не требует.. После рождения малыша задумалась можно ли его все таки полностью излечить. Есть все таки возможность полностью излечится? Если нет, то вредит ли носительство печени? Заранее большое спасибо))

Здравствуйте! Полностью излечиться нельзя. Носительства нет. Приводите данные клин и б/х анализов крови, пцр количественно, УЗИ ОБП, Фиброскан.