Рвота у ребёнка
Здравствуйте, у ребенка рвота сутки , только водой . Переодично 40-50 мин. Даю Энтерофурил , не всегда получается выпить . Пьет мелкими глотками , часто . На отдыхе нет возможности на осмотр врача . Вызывать скорую ?
Здравствуйте. Если рвота не прекращается, то вызвать скорую. Можно попытаться отпоить. Раствор регидрон маленькими глотками, часто. Против рвоты можно мотилиум. Сколько возраст ребёнка?