Возникновение тромбов или тромбоэмболии
Здравствуйте! Мне 21 год, переживаю, что вдруг что. Сдала анализы месяц назад, подскажите, есть риск возникновения тромбов, тромбоза или тромбоэмболии? Делала также УЗИ сердца, у меня аневризма с детства, но все также.
Нет
21 год
Здравствуйте, Арина! В услуге бесплатных вопросов невозможно прикрепление фото обследований. Обычно риск тромбообразования оценивается по уровню Д димер, КТ ОГК с контрастированием.
Какой уровень Д димера у Вас? Сдавали ли кровь на показатели наследственной тромбофилии?
С уважением.