Кашель у ребенка
Сильный и частый кашель сухой надрывный уже второй день чем лечить и сон беспокойный из за него ребенку 3 года
32 года
Здравствуйте!
Помимо кашля присутствуют ещё какие-либо симптомы?
Насморк, температура?
При сухом кашле рекомендуется обильное питьё, ингаляции с физ.раствором по 2мл 3 раза в день с целью увлажнения слизистых оболочек.
Дома поддерживать оптимальную влажность воздуха 50-60% (использовать увлажнитель воздуха).
Необходим очный осмотр педиатра.