Боль в левой брови

Здравствуйте! У меня болит голова в левой брови, температуры нет, насморка в принципе тоже нет. Боль ноющая и пульсирующая, длится уже 6 часов.При наклоне головы боль намного хуже. Выпила парацетамол и боль при наклонах временно ушла. Доктор, скажите пожалуйста каковы мои действия и что это может быть? Заранее спасибо

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Симптоматика не похожа на проблемы с областью глаз.
Вероятнее всего, вам нужно с этим вопросом обратиться не к офтальмологу, а к лор-врачу для осмотра пазух носа и исключения воспаления в них.

Здравствуйте!
Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич

Для более полного понимания задам вам уточняющие вопросы, Были ли такие боли ранее? Были ли травмы головы? Обращались ли ранее к офтальмологу с чем-то? Есть ли аллергии на лекраственные средства?
В таких случаях рекомендуется очная консультация с офтальмологом с имзерением внутриглазного давления и осмотр глазного дна с узким и широким зрачком. В случае отсутствия органической патологии рекомендую обратиться к терапевту.