Сыпь на лице и голове
Добрый день! Ребёнку сегодня месяц, ребёнок на грудном вскармливании. Вчера вечером на лице и голове прям в волосах появилась сыпь, прыщики мелкие красные с белым. Что это может быть потница или аллергия?
Здравствуйте,Алена. Эти высыпания - вариант нормы. Идет гормональная перестройка организма - смена материнских гормонов, и также смена работы потовых желез ребенка. Лечить ни чем не надо.Просто обычная гигиена