Что делать со смещением
Добрый день. Был перелом стопы, спустя 2 недели на повторном снимке было все лучше, костная мазоль и смещения не было. Спустя полтора месяца снимок показывает смещение. Что теперь делать со смещением?
Добрый день приложите пожалуйста рентген снимки или ссылку на них в облачное хранилище. Возможно что рентгег сделан в разных проекциях поэтому смещение и не было замеченным. Дальнейшие действия со смещением зависит от состоярия перелома и степень смещения.