Можно служить или нет???
Здравствуйте, в 2013 году сделали РЧА, было синдром WPW, поставили категорию годности в военном билете "в", сейчас все показали в порядке, хочу сделать переосвидетельствование и пойти служить, делал холтер, экг, узи, все в порядке, на холтере за сутки зафиксировано 3 наджелудочковой эктсрасистол, и 39 тахикардии, скажите на сколько это серьёзно и можно ли служить?
Добрый день. Если вы не собираетесь в узкоспециулизированные войска с повышенными нагрузками, то служить можно, но решать это все равно будет военкомат, если вы собираетесь пойти служить через них.
Ольга, вообще хочу остаться по контракту, либо в МВД, ни о каких спец войсках и речи быть не может.
Тогда, скорее, проблем не будет
Ольга, спасибо.