Припухлость под глазом

Здравствуйте. Вчера поела икру из селедки, и вечером еще горбушу х/к. Позже заметила как появилась небольшая припухлость. Выпила от аллергии Лоратодин. Утром припухлость осталась и начала появляться под вторым глазом. Раньше такого не было.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Припухлость век при употреблении соленой пищи может говорить о задержке жидкости в организме.
В таких ситуациях стоит проверит работу почек, возможно потребуется проведение узи исследования мочеотводящей системы после консультации нефролога или терапевта.