Обследование

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, недавно появилась молочница и неприятные запахи ,на какие анализы нужно идти или как пройти полное обследование ,что бы узнать что с организмом и в чем проблема

Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам