Пневмония

Подскажите пожалуйста, если у меня обнаружена сегментарная пневмония верхней доли правого лёгкого и я болею 15 дней при этом после приема Ципролета, Азитромицина и Левофлоксацина температура пришла в норму, но есть боль в лёгком при дыхании, небольшая отдышка при ходьбе, слабость стала меньше, можно ли при этом говорить о выздоравлении? Рентген повторно пока не назначают.

Здравствуйте. Уже можно повторять рентген лёгких, а также ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмма.