Пневмония — вопрос №305618
Подскажите пожалуйста, если у меня обнаружена сегментарная пневмония верхней доли правого лёгкого и я болею 15 дней при этом после приема Ципролета, Азитромицина и Левофлоксацина температура пришла в норму, но есть боль в лёгком при дыхании, небольшая отдышка при ходьбе, слабость стала меньше, можно ли при этом говорить о выздоравлении? Рентген повторно пока не назначают.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!